联系加凯

您的位置: 首页 > 联系加凯

不论您在国内或者海外,都欢迎您来咨询,以下电话、传真、Email、在线申请、面谈等全方位的联系方式,均可选择。


加凯全国免费咨询热线:400-805-9018


在线咨询

国内公司

上海

中国总部

地址:上海市虹桥路3号港汇中心2座4801

咨询:400-805-9018

邮编:200030

Email:shanghai@kblcdn.com

杭州

Hangzhou

地址:杭州市密渡桥路2号白马大厦16楼C座

咨询:400-805-9018

邮编:310000

Email:hangzhou@kblcdn.com

南京

Nanjing

地址:南京市洪武路359号福鑫大厦1011室

咨询:400-805-9018

邮编:210000

Email:nanjing@kblcdn.com

广州

Guangzhou

地址:广州市珠江新城华强路3号富力盈力大厦北塔1505室

咨询:400-805-9018

邮编:510000

Email:guangzhou@kblcdn.com

苏州

Suzhou

地址:苏州市工业园区星海街188号恒宇广场1幢717室

咨询:400-805-9018

邮编:215000

Email:suzhou@kblcdn.com

青岛

Qingdao

地址:青岛市北区延吉路76号中海大厦7层雷格斯755室

咨询:400-805-9018

邮编:266000

Email:qingdao@kblcdn.com

宁波

Ningbo

地址:宁波市天童南路578弄50号桑德兹国际409-410室

咨询:400-805-9018

邮编:315000

Email:ningbo@kblcdn.com

杭州加凯因私出入境服务有限公司www.canusmeet.com 专注于萨省移民,加拿大投资移民,加拿大买房移民,加拿大移民新政,纽省拒签,魁北克拒签,加拿大省提名

Copyright © All Rights Reserved 沪ICP备14035846号-1 网站地图 优化支持:诚速宝